January 2018 - elistmopty

Breaking




Print Friendly and PDF

Wednesday, 31 January 2018

Monday, 29 January 2018

Karen no te rindas una novela basada en hechos reales
Pailaton nacional para acabar con la corrupccion
Sabías que para conocer un poco más de ti, debes...

Saturday, 27 January 2018

Angelito: Policíaca, un sueño, ocurrió en el Caribe
El que nada debe, nada teme
"LA ENCANTADORA"  Luis Córdoba Pintor Panameño,

Thursday, 25 January 2018

Si la felicidad no depende...
Chicha de Sáril

Tuesday, 23 January 2018

Pacondo
Si estás atravesando alguna adversidad

Friday, 19 January 2018

Pastel de manzana

Monday, 15 January 2018

9 de enero de 2018

Saturday, 13 January 2018

Todas las personas que hemos conocido hasta este momento han sido nuestras maestras

Friday, 12 January 2018

Cada día es un nuevo inicio...
©Fernando Martínez Campello – Underground

Wednesday, 10 January 2018

También le puede interesar…