August 2018 - elistmopty

Breaking




Print Friendly and PDF

Friday, 31 August 2018

Recuerdos Inolvidables...🤔✍🏼📚

Thursday, 30 August 2018

Sabías que…El actor Ryan Reynolds
Monseñor Ariz un héroe que luchó por la dignidad de Colón
Tostada de jamón serrano con huevos

Wednesday, 29 August 2018

Bocas del Toro isla paradisíaca

Tuesday, 28 August 2018

Campaña de #noalareelección es viable, según el Tribunal Electoral

Monday, 27 August 2018

Ramillete de fotos del Panamá de ayer
Dos Santos que estuvieron en Panamá.
El inolvidable Cabaret La Conga de la Ciudad de Colón. Un sitio de clase.
De la época de esplendor de los Cinematógrafos en la ciudad de Colón. 🎥

Friday, 24 August 2018

OBSERVANDO DESDE EL FARO 🗼

Thursday, 23 August 2018

#NoALAreeleccion
El clima en Panamá
Pollera Basquiña

Wednesday, 22 August 2018

Lo que sabe la ciencia sobre las personas torpes

Tuesday, 21 August 2018

Saturday, 18 August 2018

Honor y Honra a un héroe que amo a Colón sin ser colonense

Friday, 17 August 2018

Salsa agridulce

Thursday, 16 August 2018

16 de agosto 1977: Elvis Presley
Los clavos de #NOALAREELECCION
Porque insisto en que decidas tener Pensamientos Positivos…
Participa en la campaña #NoAlareleccion

Wednesday, 15 August 2018

Harry Fayt© – Flood
Coldplay - A Sky Full Of Stars (Official Video)
Y una vez que la tormenta termine...

Tuesday, 14 August 2018

Bocas paralizan medios de transporte indefinidamente
Sean cuales fueren tus circunstancias actuales...
#Noalareeleccion

También le puede interesar…